postheadericon Дополнительное образование

Согласовано                                                                                                                                                                      Утверждаю

Зам. директора по УВР                                                                                                     Директор МБОУ «Могильно-Посельская

__________Е.Г. Храмова                                                                                  средняя общеобразовательная школа»

«__»_________2017 года                                                                                                   _________________С.А.Кислицын

                                                                                                                                                             «___»______________2017 года

                                              

 

Расписание занятий в объединениях дополнительного образования

                               МБОУ «Могильно-Посельская средняя общеобразовательная школа» 2017 -2018 учебный год

 

Название

Объединения

Ф.И.О. руководителя объединения Класс Количество

детей

Дни недели Время проведения занятия Кабинет
1.  Школа здоровья Гутько Ю.А. 1 19 Понедельник 13.20-13.50 Спортивный зал
2. Почемучки Васильева С.А. 1 19 Пятница 14.00-14.30 2
3. Мир театрального искусства Никитина Л.А. 1 19 Среда 13.20-13.50 2
4. Школа добрых дел Васильева Л.А. 1 19 Четверг 14.00-14.30 2
5. Азбука нравственности Васильева Л.А. 1 19 Вторник 13.20-13.50 2
6. Школа здоровья Гутько Ю.А. 2 23 Среда 14.00-14.30 Спортивный зал
7. Занимательная грамматика Зимакова Н.Я. 2 23  Вторник 14.00-14.30 5
8. Мир театрального искусства Никитина Л.А. 2 23 Понедельник 14.00-14.30 5
9. Школа добрых дел Зимакован.Я. 2 23 Четверг 14.00-14.30 5
10. Азбука нравственности Зимакова Н.Я. 2 23 Пятница 14.00-14.30 5
11. Школа здоровья Гутько Ю.А. 3 23 Четверг 14.40-15.10 Спортивный  зал
12.  Английский с увлечением Кислицына Н.Н. 3  23 Вторник 14.00-14.30 11
13 От идеи к проекту Вашестова Л.И. 3 23 Понедельник 14:00 – 14:30 1
14. Мир театрально искусства Никитина Л.А. 3 23 Среда 14.00-14.30 1
15. Школа добрых дел Вашестова Л.А. 3  23 Вторник 14:50-15.20 1
16. Азбука нравственности Вашестова Л.И. 3 23 Пятница 14.00 -14.30  1
17. Школа здоровья Гутько Ю.А. 4 15 Пятница 14.00-14.30 Спортивный зал
18. От идеи к проекту Ахметова В.Н. 4 15 Среда 14:00 – 14:30 3
19. Мир театрального искусства Никитина Л.А. 4 15 Понедельник 13:15-13.45 3
20. Школа добрых дел Ахметова В.Н. 4  15 Вторник 14.00-14.30 3
21 Азбука нравственности Ахметова В.Н. 4 15 Четверг 14.00 -14.30  3
22. Спортивный оздоровительный класс КК Лопухов А.А. 5 14 Вторник 16.00 -17.00 Спортивный  зал
23. К тайнам слова КК Резина Ю.В. 5 14 Пятница 14.00- 14.40 6
24. Английский с увлечением Кислицына Н.Н. 5 14 Вторник 14.40-15.20 11
25. Юнный художник Самбрат Н.С. 5 14 Четверг 14.40-15.20 4
26. Этикет + мы

ВМ

Резина Ю.В. 5 14 Понедельник 15.20-16.00 6
 27. Спортивный оздоровительный класс КК Лопухов А.А. 6 13 Вторник 17.00-18.00 Спортивный зал
28. К тайнам слова КК Соболькова Н.В. 6 13 Четверг 14.00-14.40 7
29 Английский с увлечением Кислицына Н.Н. 6 13

13

Среда 14.40-15.20 11
30. Юнный художник Самбрат Н.С. 6 13 Вторник 14.40-15.20 4
31. Этикет + мы

ВМ

Соболькова Н.В. 6 13 Понедельник 14.40-15.20 7
32. Спортивный оздоровительный класс КК Лопухов А.А. 7 12 Четверг 17.00 -18.00 Спортивный зал
33. Английский с увлечением Кислицына Н.Н. 7  

12

Среда 15.30-16.10 11
34 Юнный художник Самбрат Н.С. 7 12 Пятница 14.50 — 15.30 4
35. Экология и техносфера Тюменцева С.И. 7 12 Вторник 16.30-17.10 13
36. Я — гражданин России Сафонов А.М. 7 12 Понедельник 15.30-16.10 4
 37. Спортивный оздоровительный класс КК Лопухов А.А. 8 18 Понедельник 17.30 -18.30 Спортивный зал
38. От идеи к проекту Резина Ю.В. 8 18 Четверг 15.30-16.10 6
39. Юнный художник Самбрат Н.С. 8 18 Пятница 15.50 — 16.30 4
40. Экология и техносфера Тюменцева С.И. 8 18 Вторник 15.30-16.10 13
41. Мой выбор – спецкурс ВМ Самбрат Н.С. 8 18 Пятница 14:50 – 15:30 4
42. Я – гражданин России Сафонов А.М. 8 18 Среда 15:30 – 16:10 4

Согласовано                                                                                                                                                                      Утверждаю

Зам. директора по УВР                                                                                                     Директор МБОУ «Могильно-Посельская

__________Е.Г. Храмова                                                                                  средняя общеобразовательная школа»

«__»_________2017 года                                                                                                   _________________С.А.Кислицын

                                                                                                                                                             «___»______________2017 года

                                              

 

 

 

Расписание занятий в объединениях дополнительного образования

МБОУ «Могильно – Посельская средняя общеобразовательная школа» 2017 – 2018 учебный год

 

 

Название

Объединения

Ф.И.О. руководителя объединения Класс Количество

детей

Дни недели Время проведения занятия Кабинет
1 Непоседы Гутько Ю.А. Дошк. 26 Пятница

Среда

10.20-10.50

11:00-11:30

Детский сад
2 Музыкальная шкатулка Никитина Л.А. Детский сад

1-4  кл.

20 Четверг 16.00-17.00 Детский сад
3 Умелые ручки Лопухова О.И. 2-7 15 Среда 15.00-17.00 14
4 Спортивные игры Гутько Ю.А. 1-4 22 Вторник

Четверг

16.30-18.00

16:30-18:00

Спорт.

Площадка

5 Мастерица Зимакова Н.Я. 2-9 15 Среда

Пятница

16:00-17:30

16:00-17:30

5
6 Хоккей Гутько Ю.А. 4-10 18 Понедельник

Среда

Пятница

16.30-18.30

16.30-18.30

16:30-19:30

Спорт.

площадка

7   Акварелька Никитина Л.А  3-9 20 Понедельник

Среда

16.00-17.00

16:00-17:00

12
8 Лыжная секция Лопухов А.А. 2-9 23 Понедельник

Среда Четверг

1 5.30-17.30

1 5.30-17.30

1 6.00-17.00

Спорт.зал, лыжня
9 Говорим по-английски Кислицына Н.Н. 8-9 12 Четверг 16.00-18.00 11
10 Стрелковый Тюменцев В.Н. 8-10 15 Вторник 16.00-18.00 10
11 История Сибири Сафонов А.М. 9 17  Среда 16.00-18.00 4