Комментарии
    Архивы

    postheadericon Календарный график

    СОГЛАСОВАНО                                                       УТВЕРЖДАЮ

    Комитет по образованию                                                     Директор школы

    __________С.А. Кислицын

    01.09. 2017 г.                                                                                      01.09.2017.

     

     

     

    ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ГРАФИК, РЕЖИМ РАБОТЫ

    МБОУ «Могильно-Посельская СОШ»

    НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

     

     

    1. Учебный год начинается 1 сентября (пятница) 2017г.

    Школа работает в 1 смену.

    РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ                                          РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ 

       НА ПОНЕДЕЛЬНИК                                                       НА ОСТАЛЬНЫЕ ДНИ

     

    Линейка       —    9.00   —    9.10                                     1-й урок       —     9.00    —  9.40

    1-й  урок      —    9.15   —    9.55                                     2-й урок       —     9.50   —  10.30

    2-й  урок      —   10.05  —    10.45                                   3-й урок       —     10.45 — 11.25

    3-й урок       —    11.00  —   11.40                                   4-й урок       —     11.40 — 12.20

    4-й  урок      —    11.55  —   12.35                                   5-й урок       —     12.30 — 13.10

    5-й  урок      —    12.45  —   13.25                                   6-й урок       —     13.15 — 13.55

    6-й урок       —    13.30   —  14.10                                   7-й урок       —     14.00  — 14.40

    7-й  урок      —    14.15   —  14.55

     

    1. Каникулы:

    Осенние: с 30 октября (понедельник) 2017 г. по 05 ноября (вторник) 2017г.

    /7 календарных дней/

    Зимние: с 01 января (понедельник) 2018 г. по 14 января (воскресение) 2018г.

    /14 календарных дней/

    Весенние: с 26 марта (понедельник) 2018 г. по 03 апреля  (вторник) 2018 г.

    /9 календарных дней/

    Дополнительные каникулы для обучающихся 1-х классов устанавливаются с 19 февраля 2018г.  по 25 февраля 2018 г. /7 календарных дней/

    1. Окончание учебного года:

    1, 9, 11 классы – 25 мая 2018 года (пятница);

    2- 4, 5-8, 10 классы – 30 мая 2018 года (среда).

    1. Промежуточная аттестация в переводных классах (2-4, 5-8, 10 кл.)

    проводится с 15 по 24 мая 2018 года (без прекращения образовательного процесса в соответствии с Уставом и решением педагогического совета образовательного учреждения).

    1. Сроки проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся устанавливаются Министерством образования Российской Федерации (11 классы) и Министерством образования Омской области (9 классы).
    2. Торжественное мероприятие «Последний звонок» — 25 мая 2018 г. (пятница)
    3. Торжественное мероприятие «Выпускной вечер» (11-е классы)  проводится  23 июня (суббота) 2018 года.
    4. Торжественное мероприятие «Выпускной вечер» (9-е классы) проводится 28 июня (четверг) 2018 года.
    5. Режим работы: пятидневная рабочая

    Общий режим работы школы:

    Школа открыта для доступа в течение 5 дней в неделю с понедельника по пятницу, выходными днями являются суббота и воскресенье.

    В праздничные дни (установленные Министерством труда и социального развития РФ) образовательное учреждение не работает.

    В каникулярные дни общий режим работы школы регламентируется приказом директора школы.

     

     

     

    Согласовано                                                                                                                                                                                                             Утверждаю

    Зам. директора по УВР                                                                                                                                                    Директор МБОУ «Могильно-                                                                                                                                                                                                                           Посельская

    __________Е.Г. Храмова                                                                                                                                средняя общеобразовательная школа»

    «__»_________2017 года                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              _________________С.А.Кислицын

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                «___»______________2017 года

                                                                          

    Расписание занятий в объединениях дополнительного образования

                                                   МБОУ «Могильно-Посельская средняя общеобразовательная школа» 2017 -2018 учебный год

    Название

    Объединения

    Ф.И.О. руководителя объединения Класс Количество

    детей

    Дни недели Время проведения занятия Кабинет
    1.  Школа здоровья Гутько Ю.А. 1 19 Понедельник 13.20-13.50 Спортивный зал
    2. Почемучки Васильева С.А. 1 19 Пятница 14.00-14.30 2
    3. Мир театрального искусства Никитина Л.А. 1 19 Среда 13.20-13.50 2
    4. Школа добрых дел Васильева Л.А. 1 19 Четверг 14.00-14.30 2
    5. Азбука нравственности Васильева Л.А. 1 19 Вторник 13.20-13.50 2
                   
    6. Школа здоровья Гутько Ю.А. 2 23 Среда 14.00-14.30 Спортивный зал
    7. Занимательная грамматика Зимакова Н.Я. 2 23  Вторник 14.00-14.30 5
    8. Мир театрального искусства Никитина Л.А. 2 23 Понедельник 14.00-14.30 5
    9. Школа добрых дел Зимакован.Я. 2 23 Четверг 14.00-14.30 5
    10. Азбука нравственности Зимакова Н.Я. 2 23 Пятница 14.00-14.30 5
                   
    11. Школа здоровья Гутько Ю.А. 3 23 Четверг 14.40-15.10 Спортивный  зал
    12.  Английский с увлечением Кислицына Н.Н. 3  23 Вторник 14.00-14.30 11
    13 От идеи к проекту Вашестова Л.И. 3 23 Понедельник 14:00 – 14:30 1
    14. Мир театрально искусства Никитина Л.А. 3 23 Среда 14.00-14.30 1
    15. Школа добрых дел Вашестова Л.А. 3  23 Вторник 14:50-15.20 1
    16. Азбука нравственности Вашестова Л.И. 3 23 Пятница 14.00 -14.30  1
                   
    17. Школа здоровья Гутько Ю.А. 4 15 Пятница 14.00-14.30 Спортивный зал
    18. От идеи к проекту Ахметова В.Н. 4 15 Среда 14:00 – 14:30 3
    19. Мир театрального искусства Никитина Л.А. 4 15 Понедельник 13:15-13.45 3
    20. Школа добрых дел Ахметова В.Н. 4  15 Вторник 14.00-14.30 3
    21 Азбука нравственности Ахметова В.Н. 4 15 Четверг 14.00 -14.30  3
                   
    22. Спортивный оздоровительный класс КК Лопухов А.А. 5 14 Вторник 16.00 -17.00 Спортивный  зал
    23. К тайнам слова КК Резина Ю.В. 5 14 Пятница 14.00- 14.40 6
    24. Английский с увлечением Кислицына Н.Н. 5 14 Вторник 14.40-15.20 11
    25. Юнный художник Самбрат Н.С. 5 14 Четверг 14.40-15.20 4
    26. Этикет + мы

    ВМ

    Резина Ю.В. 5 14 Понедельник 15.20-16.00 6
                   
     27. Спортивный оздоровительный класс КК Лопухов А.А. 6 13 Вторник 17.00-18.00 Спортивный зал
    28. К тайнам слова КК Соболькова Н.В. 6 13 Четверг 14.00-14.40 7
    29 Английский с увлечением Кислицына Н.Н. 6 13

    13

    Среда 14.40-15.20 11
    30. Юнный художник Самбрат Н.С. 6 13 Вторник 14.40-15.20 4
    31. Этикет + мы

    ВМ

    Соболькова Н.В. 6 13 Понедельник 14.40-15.20 7
                   
    32. Спортивный оздоровительный класс КК Лопухов А.А. 7 12 Четверг 17.00 -18.00 Спортивный зал
    33. Английский с увлечением Кислицына Н.Н. 7  

    12

    Среда 15.30-16.10 11
    34 Юнный художник Самбрат Н.С. 7 12 Пятница 14.50 — 15.30 4
    35. Экология и техносфера Тюменцева С.И. 7 12 Вторник 16.30-17.10 13
    36. Я — гражданин России Сафонов А.М. 7 12 Понедельник 15.30-16.10 4
                   
     37. Спортивный оздоровительный класс КК Лопухов А.А. 8 18 Понедельник 17.30 -18.30 Спортивный зал
    38. От идеи к проекту Резина Ю.В. 8 18 Четверг 15.30-16.10 6
    39. Юнный художник Самбрат Н.С. 8 18 Пятница 15.50 — 16.30 4
    40. Экология и техносфера Тюменцева С.И. 8 18 Вторник 15.30-16.10 13
    41. Мой выбор – спецкурс ВМ Самбрат Н.С. 8 18 Пятница 14:50 – 15:30 4
    42. Я – гражданин России Сафонов А.М. 8 18 Среда 15:30 – 16:10 4

     

     

     

     

     

     

     

    Согласовано                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Утверждаю

    Зам. директора по УВР                                                                                                                                                 Директор МБОУ «Могильно-                                                                                                                                                                                                                           Посельская

    __________Е.Г. Храмова                                                                                                                                средняя общеобразовательная школа»

    «__»_________2017 года                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           _________________С.А.Кислицын

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     «___»______________2017 года

               Расписание занятий в объединениях дополнительного образования

    МБОУ «Могильно – Посельская средняя общеобразовательная школа» 2017 – 2018 учебный год

    Название

    Объединения

    Ф.И.О. руководителя объединения Класс Количество

    детей

    Дни недели Время проведения занятия Кабинет
    1 Непоседы Гутько Ю.А. Дошк. 26 Пятница

    Среда

    10.20-10.50

    11:00-11:30

    Детский сад
    2 Музыкальная шкатулка Никитина Л.А. Детский сад

    1-4  кл.

    20 Четверг 16.00-17.00 Детский сад
    3 Умелые ручки Лопухова О.И. 2-7 15 Среда 15.00-17.00 14
    4 Спортивные игры Гутько Ю.А. 1-4 22 Вторник

    Четверг

    16.30-18.00

    16:30-18:00

    Спорт.

    Площадка

    5 Мастерица Зимакова Н.Я. 2-9 15 Среда

    Пятница

    16:00-17:30

    16:00-17:30

    5
    6 Хоккей Гутько Ю.А. 4-10 18 Понедельник

    Среда

    Пятница

    16.30-18.30

    16.30-18.30

    16:30-19:30

    Спорт.

    площадка

    7   Акварелька Никитина Л.А  3-9 20 Понедельник

    Среда

    16.00-17.00

    16:00-17:00

    12
    8 Лыжная секция Лопухов А.А. 2-9 23 Понедельник

    Среда Четверг

    1 5.30-17.30

    1 5.30-17.30

    1 6.00-17.00

    Спорт.зал, лыжня
    9 Говорим по-английски Кислицына Н.Н. 8-9 12 Четверг 16.00-18.00 11
    10 Стрелковый Тюменцев В.Н. 8-10 15 Вторник 16.00-18.00 10
    11 История Сибири Сафонов А.М. 9 17  Среда 16.00-18.00 4

     

     

    Приемные дни администрации школы:

    Директор школы – Кислицын С.А. (телефон 33-596) – ежедневно с 9.00 до 17.00. За исключением занятости на совещаниях.

    Заместитель директора по УВР – Храмова Е.Г. (телефон 33-596) – ежедневно с 9.00 до 17.00.

    Заместитель директора по ВР –  Понамарева Е.А.  (телефон 33-596) – ежедневно с 9.00 до 17.00.

     

    персональные данные дети
    Страницы